Atletas

Natação Pura

Femininos

NomeCategoriaPiscina
Bárbara Francisco FerreiraSéniorSAC
Margarida Messias RibeiroSAC
Beatriz Vaz RebeloJúniorSAC
Carolina Ganhão FerroSIA
Cláudia Beatriz MartinsSAC
Daniela Mascarenhas HenriquesSIA
Leonor Maria NevesSIA
Mariana Alexandra SantosSIA
Alice Jesus MorgadoJuvenil ASIA
Catarina Nunes CostaSAC
Catarina ParedesSIA
Renata Campos ReisSAC
Sofia Vilardell RodriguesSAC
Yonina BrancourtSAC
Carolina Machado BastardinhoJuvenil BPTL
Madalena Osório BrasãoPTL
Mariana Marques SantosSAC
Marta Beatriz MotaSAC
Neuza Alexandra BernardinoSAC
Renata Vicente CardosoSAC
Rita Abibe GonçalvesSAC
Sara Carreira MeloSAC
Simone Filipe MonteiroLRS
Daniela CoutinhoInfantil ASAC
Inês Gaspar SilvaPTL
Joana Soares BiltesLRS
Madalena Correa de SáPTL
Patrícia Sofia CoelhoPTL
Ana Madalena SimõesInfantil BSIA
Catarina Andrade FrancoPTL
Catarina Mendes RochaSIA
Catarina Teixeira AlvesPTL
Eva Sofia AscensoSAC
Inês Portela PereiraPTL
Joana Gouveia SantosSIA
Magda Silva PereiraSAC
Maria Carlotta FerrariPTL
Beatriz Silva GomesCadete ALRS
Camila Gaspar TelesLRS
Lis Fátima MeloLRS
Patrícia Marques HenriquesPTL
Yasmin Ruthe BexigasLRS
Ana Filipa Miguel SantoCadete BSIA
Beatriz Ribeiro LimaPTL
Daniela Pina RodriguesLRS
Djamila Tiny BonfimSAC
Laura Cosme MalheiroSIA
Sara Neves FernandesPTL

Masculinos

NomeCategoriaPiscina
André Tavares GrenhoSéniorSAC
Bruno Miguel MartinsSAC
Filipe Ferreira LuzSAC
Filipe Sebastião SilvaSAC
João André RodriguesSAC
João Miguel CardosoSAC
Miguel Dordio CarreiraSAC
Pedro Dordio CarreiraSAC
Rafael Alexandre GarridoSAC
Ricardo Silva MarujoSAC
Tomás Dias FerreiraSAC
Afonso Amaro SantosJúniorSAC
Francisco Alves SouzaSAC
Francisco Martins PedroSAC
Guilherme Ventura CarvalhoSAC
Martim Primavera AlfamaSAC
Daniel Alexandre AscensoJuvenil ASAC
David Lopes OliveiraSAC
David Manuel ValeSAC
Francisco Matos MotaSAC
Gonçalo Filipe ValenteSAC
Salvador Ataide ParenteSAC
Afonso Gonçalo JorgeJuvenil BSIA
Francisco Amaro SantosSAC
João Pedro PenelasSAC
Rodrigo Neves FernandesSAC
Simão Martins PereiraSAC
Tomás Miguel FerreiraSAC
Artur Gomes GalvãoInfantil ASAC
Daniel Munoz LopesSAC
Francisco Lourenço VasconcelosPTL
Gonçalo Ramos CostaSIA
Pedro Miguel MonteiroSIA
Vyacheslav HlibaSIA
Yan HlibaSIA
Francisco Martim FrancoInfantil BSAC
Francisco Tente PintoPTL
Hugo Monteiro TomazSAC
José Diogo FonsecaPTL
Leandro Carvalho SemedoLRS
Luís Pedro FigueiredoLRS
Pedro Gonçalves BonnizPTL
Pedro Miguel PimentelPTL
Rafael Filipe LopesSIA
Rodrigo Franco PalareSAC
Rodrigo Onofre MatosSIA
Tomás Maia JanuárioPTL
Bruno Belmonte RibeiroCadete APTL
Gabriel Martins TusanSIA
Guilherme Matias SousaPTL
Gustavo Osório BrasãoPTL
Luiz Filipe Souza BritoPTL
Ricardo Lima PaivaPTL
Rodrigo Oliveira MartinsLRS
Tiago Filipe GonçalvesSIA
Tiago Luís DuarteSAC
Afonso Manuel RodriguesCadete BSIA
Afonso Mendonça Ornelas PTL
Francisco Rodrigues VilarSAC
João Filipe PrazeresSAC
João Pedro NevesSIA
Martim Pedro EstevesLRS
Mateus Ferreira PenelasSAC
Miguel Pedro FeioPTL
Pedro Miguel OsórioSIA
Rodrigo Duque Cristóvão SIA
Rodrigo Pedro EstevesLRS

Natação Adaptada

NomeClassesPiscina
David Realista GrachatS9SAC
Rodolfo Francisco CastanheiraS9SAC
Ricardo Jorge SoaresS8SAC
Daniel Carlos VideiraS7SAC
Diogo Alexandre MatosS21SAC

Natação Sincronizada

NomeCategoriaPiscina
Filipa Abreu PiresMasterSAC
Sofia Pereira SantosSAC
Alexandra Nogueira CostaSéniorSAC
Bárbara Nogueira CostaSAC
Bruna Melo GarciaSAC
Cheila Morais VieiraSAC
Irina Esteves LopesSAC
Maria Beatriz GonçalvesSAC
Maria Leonor MirandaSAC
Maria Queiroga MartinsSAC
Ana Bárbara CostaJuniorSAC
Ana Beatriz FernandesSAC
Carolina Silva NogueiraSAC
Filipa Morgadinho CoelhoSAC
Francisca Sena FonsecaSAC
Marta Amaral MoreiraSAC
Carlota Guerra MataJuvenilSAC
Carlota Sena FonsecaSAC
Catarina Dinis RamosSAC
Catarina Pereira SousaSAC
Inês Delfino BarrosSAC
Lara Maria BotelhoSAC
Maria Esteves MadureiraSAC
Maria Leonor FerreiraSAC
Mariana Dinis RamosSAC
Raquel Arede Leite CostaSAC
Carolina Correia FalcãoInfantilSAC
Joana Brandão GouveiaSAC
Leonor Martins NevesSAC
Maria Lopes BartoloSAC
Maria Rita CaladoSAC
Matilde Rodrigues MartinsSAC
Rita Tavares LuísSAC
Sofia Amaral MoreiraSAC
Sofia DuarteSAC

Natação Master

Femininos

NomeEscalãoPiscina
Ana Raquel BarbosaAPTL
Ana Rita MendesSIA
Catarina Sofia Gomes MachadoPTL
Diana Filipa AlvesSAC
Filipa Ramalho AlvesSAC
Priscila FernandesSAC
Maria João RochaCSAC
Patrícia Alexandra SantosSAC
Filipa Cristina FernandesDSIA

Masculinos

NomeEscalãoPiscina
André Rosa PiresASAC
Hugo Figueiredo CostaPTL
João Pedro FerreiraSAC
José Pedro TavaresSAC
Vasco Lobato RijoSAC
André Matias LagoaBPTL
Bruno AlvesSAC
Duarte Cruz DiasPTL
Frederico Miguel AraújoSAC
Pedro Morais RochaSAC
Rui Filipe CostaPTL
José Miguel SousaCSAC
Rodrigo Alexandre RodriguesLRS
Carlos Ferreira TomazDSAC
João Manuel CasimiroPTL
João Pedro LimaPTL
Nuno Miguel PintoPTL
Nuno Rogério SantosSIA
Ricardo Velho FrancoSAC
Artur José PereiraESAC
Luís Miguel VasconcelosPTL
Mário António NevesSAC
Roberto Barata SoaresSIA
Rui Pedro Ramalheiro MotaPTL
Carlos Manuel PedrosoFLRS
Paulo Filipe LuzGSAC

Legenda:
LRS – Loures
PTL – Portela
SIA – Santa Iria de Azóia
SAC – Santo António dos Cavaleiros