Ignorar a navegação e saltar directamente para o conteúdo principal da página (tecla de atalho 2).

Aceder à barra de navegação principal (tecla de atalho 1); menu específico de cada página (tecla de atalho 3), quando se aplique.

Imagem de fundo do titulo da página

Atletas

  •  Natação Pura

    Femininos

    Nome

    Categoria/Escalão

    Piscina

    Margarida Ribeiro Sénior SAC
    Iara Amaral
    SAC
    Mariana Santos Júnior SAC
    Bárbara Ferreira SAC
    Carolina Ferro Juvenil A SAC
    Mariana Pereira SAC
    Ana Rita Matos SAC
    Rafaela Santos SAC
    Beatriz Rebelo Juvenil B SAC
    Bábara Amaral SAC
    Cláudia Martins SAC
    Daniela Henriques SIA
    Maria Moura Infantil A SAC
    Clara Rolo SAC
    Liliana Odzelashvili SAC
    Yonina Brancourt SAC
    Catarina Costa LRS
    Sofia Rodrigues PTL
    Carolina Brasão PTL
    Lara Silva SIA
    Margarida Simões SIA
    Catarina Paredes SIA
    Mariana Santos Infantil B SAC
    Neuza Bernardino LRS
    Simone Monteiro LRS
    Marisa Lamego PTL
    Carolina Bastardinho PTL
    Madalena Brasão PTL
    Joana Biltes Cadete A LRS
    Maria Miranda LRS
    Joana Santos Cadete B SIA

     

    Masculinos

    Nome

    Categoria/Escalão

    Piscina

    Bruno Martins Sénior SAC
    Filipe Silva SAC
    Pedro Carreira SAC
    Miguel Carreira SAC
    João Cardoso SAC
    Carlos Clara SAC
    Filipe Luz SAC
    João Rodrigues Júnior SAC
    Rodrigo Sousa SAC
    Rafael Garrido SAC
    Tomás Ferreira SAC
    Ricardo Marujo SAC
    Tiago Matias Juvenil A SAC
    Gonçalo Pereira SAC
    Guilherme Carvalho PTL
    Francisco Pedro PTL
    Martim Alfama Juvenil B SAC
    Francisco Souza SAC
    Alfredo Carvalho SAC
    Afonso Santos PTL
    Francisco Padila Correia PTL
    Daniel Ascenso Infantil A SAC
    David Oliveira SAC
    David Vale LRS
    Gonçalo Valente LRS
    Salvador Parente PTL
    Francisco Mota PTL
    Guilherme Mendes PTL
    João Penelas Infantil B SAC
    Rodrigo Fernandes LRS
    Simão Pereira LRS
    Tomás Ferreira LRS
    Afonso Amante PTL
    Francisco Santos PTL
    João Cardoso PTL
    Afonso de Jorge SIA
    Pedro Monteiro Cadete A SIA
    Slava Hliba SIA
    Yan Hliba SIA
    Luis Figueiredo Cadete B LRS
    Leandro Semedo LRS
    Rafael Serafim LRS
    Rafael Lopes SIA
    Bruno Pereira SIA

      

    Natação Adaptada

     

    Nome

    Classe

    Piscina

    David Grachat S9 Santo António dos Cavaleiros
    Daniel Videira S8
    João Pina S2
    Diogo Matos S21

     

    Natação Sincronizada

     

    Nome

    Categoria/Escalão

    Piscina

    Alexandra Nogueira Costa Sénior SAC
    Bárbara Nogueira Costa SAC
    Cheila Morais Vieira SAC
    Margarida Silva Gonçalves SAC
    Maria do Carmo Martins SAC
    Maria Leonor Miranda SAC
    Ana Beatriz Fernandes Júnior SAC
    Beatriz Silva Gonçalves SAC
    Carolina Silva Nogueira SAC
    Filipa Morgadinho Coelho SAC
    Luisa Fernandes Pereira SAC
    Mariana Sofia Almeida SAC
    Carolina Ribeiro Lopes Juvenil SAC
    Catarina Campos Alcobia SAC
    Catarina Dinis Ramos SAC
    Francisca Sena Fonseca SAC
    Maria Lazutina SAC
    Marta Amaral Moreira SAC
    Anabela Gao SAC
    Adenina Gao SAC
    Carlota Guerra Mata Infantil SAC
    Carlota Sena Fonseca SAC
    Catarina Pereira Sousa SAC
    Maria Leonor Ferreira SAC
    Inês Delfino Barros SAC
    Lara Maria Botelho SAC
    Mariana Dinis Ramos SAC
      Legenda:
      LRS - Loures
      PTL - Portela
      SIA - Santa Iria de Azóia
      SAC - Santo António dos Cavaleiros

Youtube        Facebook

Loures
Rua Jacinto Duarte
2670-404 Loures
Tel.:219 826 700

Portela
Rotunda Nuno Rodrigues dos Santos
2685-223 Portela
Tel.:219 449160

Santa Iria de Azóia
Rua do Olival- Parque Urbano da Via Rara
2690-373 Santa Iria de Azóia
Tel.:219 540 150

Santo António dos Cavaleiros
Parque Urbano- Rua Conde Vimioso
2660-202 Santo António dos Cavaleiros
Tel.:219 896 910
Fax.:219 896 911